Guide Lifter Sets (Numéros de référence)

Guide Lifter Sets

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
GLS16-36-2.0-WT45
GLS16-36-2.0-WT50
GLS16-36-2.0-WT55
GLS16-36-2.0-WT60
GLS16-36-2.0-WT65
GLS16-36-2.0-WT70
GLS16-36-2.0-WT80
GLS16-36-2.5-WF20
GLS16-36-2.5-WF25
GLS16-36-2.5-WF30
GLS16-36-2.5-WF35
GLS16-36-2.5-WF40
GLS16-36-2.5-WF45
GLS16-36-2.5-WF50
GLS16-36-2.5-WF55
GLS16-36-2.5-WF60
GLS16-36-2.5-WF65
GLS16-36-2.5-WF70
GLS16-36-2.5-WF80
GLS16-36-2.5-WH20
GLS16-36-2.5-WH25
GLS16-36-2.5-WH30
GLS16-36-2.5-WH35
GLS16-36-2.5-WH40
GLS16-36-2.5-WH45
GLS16-36-2.5-WH50
GLS16-36-2.5-WH55
GLS16-36-2.5-WH60
GLS16-36-2.5-WH65
GLS16-36-2.5-WH70
GLS16-36-2.5-WH80
GLS16-36-2.5-WH90
GLS16-36-2.5-WH100
GLS16-36-2.5-WL20
GLS16-36-2.5-WL25
GLS16-36-2.5-WL30
GLS16-36-2.5-WL35
GLS16-36-2.5-WL40
GLS16-36-2.5-WL45
GLS16-36-2.5-WL50
GLS16-36-2.5-WL55
GLS16-36-2.5-WL60
GLS16-36-2.5-WL65
GLS16-36-2.5-WL70
GLS16-36-2.5-WL80
GLS16-36-2.5-WL90
GLS16-36-2.5-WL100
GLS16-36-2.5-WM20
GLS16-36-2.5-WM25
GLS16-36-2.5-WM30
GLS16-36-2.5-WM35
GLS16-36-2.5-WM40
GLS16-36-2.5-WM45
GLS16-36-2.5-WM50
GLS16-36-2.5-WM55
GLS16-36-2.5-WM60
GLS16-36-2.5-WM65
GLS16-36-2.5-WM70
GLS16-36-2.5-WM80
GLS16-36-2.5-WM90
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSWith/without accessory (Spring, screw plugs) D (Outer diameter)
(mm)
L
(mm)
A (Groove length)
(mm)
Spring WF FL (Length)
(mm)
Spring WH FL (Length)
(mm)
Spring WL FL (Length)
(mm)
Spring WM FL (Length)
(mm)
Spring WR FL (Length)
(mm)
Spring WT FL (Length)
(mm)
E
(mm)
W
(mm)
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.0-----45--
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.0-----50--
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.0-----55--
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.0-----60--
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.0-----65--
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.0-----70--
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.0-----80--
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.520-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.525-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.530-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.535-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.540-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.545-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.550-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.555-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.560-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.565-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.570-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.580-------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-20------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-25------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-30------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-35------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-40------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-45------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-50------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-55------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-60------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-65------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-70------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-80------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-90------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5-100------
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--20-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--25-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--30-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--35-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--40-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--45-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--50-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--55-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--60-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--65-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--70-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--80-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--90-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5--100-----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---20----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---25----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---30----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---35----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---40----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---45----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---50----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---55----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---60----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---65----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---70----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---80----
Disponible Devis Entièrement compatibleWith16362.5---90----

Loading...

Informations de base

Shape Pin Stopping methods Flange stopper With/without air hole W/O

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique