Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Les informations relatives aux expéditions sont temporairement erronées suite à une erreur système. Voici comment faire le suivi de vos livraisons : pour les expéditions vers l’Allemagne, suivez vos colis via: GLS. Pour les expéditions vers tous les autres pays européens, suivez vos colis via TNT / FedEX. Nous vous prions de nous excuser pour la gêne occasionnée.
  • Avis important : En raison du COVID-19, nos coûts d'importation de produits à l’Europe ont considérablement augmenté. Par conséquent, un supplément de 11,50 euros par livraison sera facturé à partir du 1er mai 2020. Pour plus d'informations, cliquez ici.

Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-

Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-
  • Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-
  • Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
GPZE32-90
GPZE32-100
GPZE32-110
GPZE32-120
GPZE32-130
GPZE32-140
GPZE32-150
GPZE32-160
GPZE32-170
GPZE32-180
GPZE32-200
GPZE32-220
GPZE32-250
GPZE32-LC[85-249/1]
GPZE38-110
GPZE38-120
GPZE38-130
GPZE38-140
GPZE38-150
GPZE38-160
GPZE38-170
GPZE38-180
GPZE38-200
GPZE38-220
GPZE38-250
GPZE38-280
GPZE38-300
GPZE38-LC[105-299/1]
GPZE50-160
GPZE50-170
GPZE50-180
GPZE50-200
GPZE50-220
GPZE50-250
GPZE50-280
GPZE50-300
GPZE50-350
GPZE50-LC[140-349/1]
GPZE60-180
GPZE60-200
GPZE60-220
GPZE60-250
GPZE60-280
GPZE60-300
GPZE60-350
GPZE60-400
GPZE60-LC[165-399/1]
GPZE80-[250,​280,​300,​350,​400,​450]
GPZE80-LC[220-449/1]
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?Alterations D (Post diameter)
(mm)
L (Post length)
(mm)
D1 (Bushing outer diameter)
(mm)
LC (Post length change)
(mm)
Disponible Devis No329052-
Disponible Devis No3210052-
Disponible Devis No3211052-
Disponible Devis No3212052-
Disponible Devis No3213052-
Disponible Devis No3214052-
Disponible Devis No3215052-
Disponible Devis No3216052-
Disponible Devis No3217052-
Disponible Devis No3218052-
Disponible Devis No3220052-
Disponible Devis No3222052-
Disponible Devis No3225052-
Devis Yes32-5285 ~ 249
Disponible Devis No3811060-
Disponible Devis No3812060-
Disponible Devis No3813060-
Disponible Devis No3814060-
Disponible Devis No3815060-
Disponible Devis No3816060-
Disponible Devis No3817060-
Disponible Devis No3818060-
Disponible Devis No3820060-
Disponible Devis No3822060-
Disponible Devis No3825060-
Disponible Devis No3828060-
Disponible Devis No3830060-
Devis Yes38-60105 ~ 299
Disponible Devis No5016070-
Disponible Devis No5017070-
Disponible Devis No5018070-
Disponible Devis No5020070-
Disponible Devis No5022070-
Disponible Devis No5025070-
Disponible Devis No5028070-
Disponible Devis No5030070-
Disponible Devis No5035070-
Devis Yes50-70140 ~ 349
Disponible Devis No6018080-
Disponible Devis No6020080-
Disponible Devis No6022080-
Disponible Devis No6025080-
Disponible Devis No6028080-
Disponible Devis No6030080-
Disponible Devis No6035080-
Disponible Devis No6040080-
Devis Yes60-80165 ~ 399
Devis Yes80250 ~ 450100-
Devis Yes80-100220 ~ 449

Loading...

  1. 1

Informations de base

Guide type Oil-Free Guide (Press fit) Oil type/oil-free type Unlubricated

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique