Coiled Material Guides

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
CILG-60-40-30
CILG-60-40-50
CILG-60-40-60
CILG-60-60-30
CILG-60-60-50
CILG-60-60-60
CILG-70-40-30
CILG-70-40-50
CILG-70-40-60
CILG-70-60-30
CILG-70-60-50
CILG-70-60-60
CILG-80-40-30
CILG-80-40-50
CILG-80-40-60
CILG-80-60-30
CILG-80-60-50
CILG-80-60-60
CILG-90-40-30
CILG-90-40-50
CILG-90-40-60
CILG-90-60-30
CILG-90-60-50
CILG-90-60-60
CILG-100-40-30
CILG-100-40-50
CILG-100-40-60
CILG-100-60-30
CILG-100-60-50
CILG-100-60-60
CILG-110-40-30
CILG-110-40-50
CILG-110-40-60
CILG-110-60-30
CILG-110-60-50
CILG-110-60-60
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSA dimension
(mm)
B dimension
(mm)
H dimension
(mm)
Devis 6604030
Devis 6604050
Devis 6604060
Devis 6606030
Devis 6606050
Devis 6606060
Devis 6704030
Devis 6704050
Devis 6704060
Devis 6706030
Devis 6706050
Devis 6706060
Devis 6804030
Devis 6804050
Devis 6804060
Devis 6806030
Devis 6806050
Devis 6806060
Devis 6904030
Devis 6904050
Devis 6904060
Devis 6906030
Devis 6906050
Devis 6906060
Devis 61004030
Devis 61004050
Devis 61004060
Devis 61006030
Devis 61006050
Devis 61006060
Devis 61104030
Devis 61104050
Devis 61104060
Devis 61106030
Devis 61106050
Devis 61106060

Loading...

  1. 1

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique