Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

Round Wire Coil Springs -WT(40% Deflection)-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
WT3-5
WT3-10
WT3-15
WT3-20
WT3-25
WT4-5
WT4-10
WT4-15
WT4-20
WT4-25
WT4-30
WT4-35
WT4-40
WT5-5
WT5-10
WT5-15
WT5-20
WT5-25
WT5-30
WT5-35
WT5-40
WT5-45
WT5-50
WT5-55
WT5-60
WT5-65
WT5-70
WT6-5
WT6-10
WT6-15
WT6-20
WT6-25
WT6-30
WT6-35
WT6-40
WT6-45
WT6-50
WT6-55
WT6-60
WT6-65
WT6-70
WT6-80
WT8-10
WT8-15
WT8-20
WT8-25
WT8-30
WT8-35
WT8-40
WT8-45
WT8-50
WT8-55
WT8-60
WT8-65
WT8-70
WT8-80
WT10-10
WT10-15
WT10-20
WT10-25
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSSpring constant
(N/mm)
Allowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 101.5402.935
Disponible Devis

Stock

101.5405.9310
Devis

Stock

101.5408.8315
Disponible Devis 101.54011.8320
Disponible Devis 101.54014.7325
Disponible Devis 101.5402.945
Disponible Devis

Stock

101.5405.9410
Disponible Devis

Stock

101.5408.8415
Disponible Devis

Stock

101.54011.8420
Disponible Devis 101.54014.7425
Disponible Devis 101.54017.7430
Disponible Devis 101.54020.6435
Disponible Devis 101.54023.5440
Disponible Devis 102.0403.955
Disponible Devis

Stock

102.0407.8510
Disponible Devis

Stock

102.04011.8515
Disponible Devis

Stock

102.04015.7520
Disponible Devis

Stock

102.04019.6525
Disponible Devis

Stock

102.04023.5530
Disponible Devis 102.04027.5535
Disponible Devis

Stock

102.03527.5540
Disponible Devis 102.03530.9545
Disponible Devis 102.03534.3550
Disponible Devis 102.03537.8555
Disponible Devis 102.03541.2560
Disponible Devis 102.03544.5565
Disponible Devis 102.03548.1570
Disponible Devis 102.0403.965
Disponible Devis

Stock

102.0407.8610
Disponible Devis

Stock

102.04011.8615
Disponible Devis

Stock

102.04015.7620
Disponible Devis

Stock

102.04019.6625
Disponible Devis

Stock

102.04023.5630
Disponible Devis

Stock

102.04027.5635
Disponible Devis

Stock

102.04031.4640
Disponible Devis

Stock

102.04035.3645
Disponible Devis 102.04039.2650
Disponible Devis 102.03537.8655
Disponible Devis 102.03541.2660
Disponible Devis 102.03544.5665
Disponible Devis 102.03548.1670
Disponible Devis 102.03554.9680
Disponible Devis

Stock

102.0407.8810
Disponible Devis

Stock

102.04011.8815
Disponible Devis

Stock

102.04015.7820
Disponible Devis

Stock

102.04019.6825
Disponible Devis

Stock

102.04023.5830
Disponible Devis

Stock

102.04027.5835
Disponible Devis

Stock

102.04031.4840
Disponible Devis

Stock

102.04035.3845
Disponible Devis

Stock

102.04039.2850
Devis

Stock

102.04043.1855
Disponible Devis 102.04047.1860
Devis

Stock

102.04051.0865
Disponible Devis 102.04054.9870
Disponible Devis 102.04062.8880
Disponible Devis 102.0407.81010
Disponible Devis

Stock

102.04011.81015
Disponible Devis

Stock

102.04015.71020
Disponible Devis

Stock

102.04019.61025

Loading...

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique