Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

Round Wire Coil Springs -WM(35% Deflection)-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
WM3-5
WM3-10
WM3-15
WM3-20
WM3-25
WM3-30
WM4-5
WM4-10
WM4-15
WM4-20
WM4-25
WM4-30
WM4-35
WM4-40
WM5-5
WM5-10
WM5-15
WM5-20
WM5-25
WM5-30
WM5-35
WM5-40
WM5-45
WM5-50
WM5-55
WM5-60
WM5-65
WM5-70
WM6-5
WM6-10
WM6-15
WM6-20
WM6-25
WM6-30
WM6-35
WM6-40
WM6-45
WM6-50
WM6-55
WM6-60
WM6-65
WM6-70
WM6-80
WM8-10
WM8-15
WM8-20
WM8-25
WM8-30
WM8-35
WM8-40
WM8-45
WM8-50
WM8-55
WM8-60
WM8-65
WM8-70
WM8-80
WM10-10
WM10-15
WM10-20
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSSpring constant
(N/mm)
Allowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 102.0353.435
Disponible Devis

Stock

102.0356.9310
Devis

Stock

102.03510.3315
Disponible Devis 102.03513.7320
Disponible Devis 102.03014.7325
Disponible Devis 102.03017.7330
Disponible Devis 102.0353.945
Disponible Devis

Stock

102.0356.9410
Disponible Devis

Stock

102.03510.8415
Devis

Stock

102.03513.7420
Devis

Stock

102.03517.7425
Disponible Devis 102.03520.6430
Disponible Devis 102.03524.0435
Disponible Devis 102.03023.5440
Devis

Stock

102.9354.955
Disponible Devis

Stock

102.9359.8510
Disponible Devis

Stock

102.93514.7515
Disponible Devis

Stock

102.93520.6520
Disponible Devis

Stock

102.93525.5525
Devis

Stock

102.93530.4530
Disponible Devis 102.93535.3535
Disponible Devis 102.93541.2540
Disponible Devis 102.93546.1545
Disponible Devis 102.93043.5550
Disponible Devis 102.93049.0555
Disponible Devis 102.93053.0560
Disponible Devis 102.92752.0565
Disponible Devis 102.92858.8570
Disponible Devis 102.9354.965
Disponible Devis

Stock

102.9359.8610
Disponible Devis

Stock

102.93514.7615
Disponible Devis

Stock

102.93520.6620
Disponible Devis

Stock

102.93525.5625
Disponible Devis

Stock

102.93530.4630
Disponible Devis 102.93535.3635
Disponible Devis 102.93541.2640
Devis

Stock

102.93546.1645
Disponible Devis

Stock

102.93551.0650
Disponible Devis 102.93555.9655
Disponible Devis 102.93053.0660
Disponible Devis 102.92954.9665
Disponible Devis 102.92858.8670
Disponible Devis 102.92865.9680
Disponible Devis

Stock

102.9359.8810
Disponible Devis

Stock

102.93514.7815
Disponible Devis

Stock

102.93520.6820
Disponible Devis

Stock

102.93525.5825
Disponible Devis

Stock

102.93530.4830
Disponible Devis

Stock

102.93535.3835
Disponible Devis

Stock

102.93541.2840
Disponible Devis 102.93546.1845
Disponible Devis 102.93551.0850
Disponible Devis 102.93555.9855
Disponible Devis

Stock

102.93561.8860
Disponible Devis 102.93564.7865
Disponible Devis 102.93571.6870
Disponible Devis

Stock

102.93582.4880
Devis

Stock

102.9359.81010
Disponible Devis

Stock

102.93514.71015
Disponible Devis

Stock

102.93520.61020

Loading...

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique