Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

Round Wire Coil Springs -Inner Diameter Reference-

Round Wire Coil Springs -Inner Diameter Reference-

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Round Wire Coil Springs -Inner Diameter Reference-
  • Round Wire Coil Springs -Inner Diameter Reference-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
NWL5.5-30
NWL5.5-35
NWL5.5-40
NWL5.5-45
NWL5.5-50
NWL6.5-30
NWL6.5-35
NWL6.5-40
NWL6.5-45
NWL6.5-50
NWL8.5-30
NWL8.5-35
NWL8.5-40
NWL8.5-45
NWL8.5-50
NWL8.5-60
NWL10.6-30
NWL10.6-35
NWL10.6-40
NWL10.6-45
NWL10.6-50
NWL10.6-60
NWL13.6-35
NWL13.6-40
NWL13.6-45
NWL13.6-50
NWL13.6-60
NWL16.6-35
NWL16.6-40
NWL16.6-45
NWL16.6-50
NWL16.6-60
NWM5.5-30
NWM5.5-35
NWM5.5-40
NWM5.5-45
NWM5.5-50
NWM6.5-30
NWM6.5-35
NWM6.5-40
NWM6.5-45
NWM6.5-50
NWM8.5-30
NWM8.5-35
NWM8.5-40
NWM8.5-45
NWM8.5-50
NWM8.5-60
NWM10.6-30
NWM10.6-35
NWM10.6-40
NWM10.6-45
NWM10.6-50
NWM10.6-60
NWM13.6-35
NWM13.6-40
NWM13.6-45
NWM13.6-50
NWM13.6-60
NWM16.6-35
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSAllowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Inner diameter)
(mm)
Disponible Devis

Stock

10401.4305.5
Disponible Devis 10401.4355.5
Disponible Devis 10401.4405.5
Disponible Devis 10401.4455.5
Disponible Devis 10401.4505.5
Disponible Devis 10401.4306.5
Disponible Devis 10401.4356.5
Disponible Devis 10401.4406.5
Disponible Devis 10401.4456.5
Disponible Devis 10401.4506.5
Disponible Devis

Stock

10402.1308.5
Disponible Devis 10402.1358.5
Disponible Devis 10402.1408.5
Disponible Devis 10402.1458.5
Disponible Devis 10402.1508.5
Disponible Devis 10402.1608.5
Disponible Devis 10402.13010.6
Disponible Devis 10402.13510.6
Disponible Devis 10402.14010.6
Disponible Devis 10402.14510.6
Disponible Devis 10402.15010.6
Disponible Devis 10402.16010.6
Disponible Devis 10402.83513.6
Disponible Devis 10402.84013.6
Disponible Devis 10402.84513.6
Disponible Devis 10402.85013.6
Disponible Devis 10402.86013.6
Disponible Devis

Stock

10402.83516.6
Disponible Devis 10402.84016.6
Disponible Devis 10402.84516.6
Disponible Devis 10402.85016.6
Disponible Devis 10402.86016.6
Disponible Devis 10322.1305.5
Disponible Devis 10322.1355.5
Disponible Devis 10322.1405.5
Disponible Devis 10322.1455.5
Disponible Devis 10322.1505.5
Disponible Devis 10322.1306.5
Disponible Devis 10322.1356.5
Disponible Devis 10322.1406.5
Disponible Devis 10322.1456.5
Disponible Devis 10322.1506.5
Disponible Devis 10322.8308.5
Disponible Devis 10322.8358.5
Disponible Devis 10322.8408.5
Disponible Devis 10322.8458.5
Disponible Devis 10322.8508.5
Disponible Devis 10322.8608.5
Disponible Devis 10322.83010.6
Disponible Devis 10322.83510.6
Disponible Devis 10322.84010.6
Disponible Devis 10322.84510.6
Disponible Devis 10322.85010.6
Disponible Devis 10322.86010.6
Disponible Devis 10323.53513.6
Disponible Devis 10323.54013.6
Disponible Devis 10323.54513.6
Disponible Devis 10323.55013.6
Disponible Devis 10323.56013.6
Disponible Devis 10323.53516.6

Loading...

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique