Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

Coil Springs -SWG-

Coil Springs -SWG-

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Coil Springs -SWG-
  • Coil Springs -SWG-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
SWG10-15
SWG10-20
SWG10-25
SWG10-30
SWG10-35
SWG10-40
SWG10-45
SWG10-50
SWG10-55
SWG10-60
SWG10-65
SWG10-70
SWG10-75
SWG10-80
SWG10-90
SWG10-100
SWG12-15
SWG12-20
SWG12-25
SWG12-30
SWG12-35
SWG12-40
SWG12-45
SWG12-50
SWG12-55
SWG12-60
SWG12-65
SWG12-70
SWG12-75
SWG12-80
SWG12-90
SWG12-100
SWG14-20
SWG14-25
SWG14-30
SWG14-35
SWG14-40
SWG14-45
SWG14-50
SWG14-55
SWG14-60
SWG14-65
SWG14-70
SWG14-75
SWG14-80
SWG14-90
SWG14-100
SWG16-20
SWG16-25
SWG16-30
SWG16-35
SWG16-40
SWG16-45
SWG16-50
SWG16-55
SWG16-60
SWG16-65
SWG16-70
SWG16-75
SWG16-80
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSAllowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 10184411015
Disponible Devis 10204901020
Disponible Devis 10204901025
Disponible Devis 10204901030
Disponible Devis 10204901035
Disponible Devis 10204901040
Disponible Devis 10204901045
Disponible Devis 10204901050
Disponible Devis 10204901055
Disponible Devis 10204901060
Disponible Devis 10204901065
Disponible Devis 10204901070
Disponible Devis 10204901075
Disponible Devis 10204901080
Disponible Devis 10204901090
Disponible Devis 102049010100
Disponible Devis 10186621215
Disponible Devis 10207351220
Disponible Devis 10207351225
Disponible Devis 10207351230
Disponible Devis 10207351235
Disponible Devis 10207351240
Disponible Devis 10207351245
Disponible Devis 10207351250
Disponible Devis 10207351255
Disponible Devis 10207351260
Disponible Devis 10207351265
Disponible Devis 10207351270
Disponible Devis 10207351275
Disponible Devis 10207351280
Disponible Devis 10207351290
Disponible Devis 102073512100
Disponible Devis 10188561420
Disponible Devis 10209511425
Disponible Devis 10209511430
Disponible Devis 10209511435
Disponible Devis 10209511440
Disponible Devis 10209511445
Disponible Devis 10209511450
Disponible Devis 10209511455
Disponible Devis 10209511460
Disponible Devis 10209511465
Disponible Devis 10209511470
Disponible Devis 10209511475
Disponible Devis 10209511480
Disponible Devis 10209511490
Disponible Devis 102095114100
Disponible Devis 101811471620
Disponible Devis 102012751625
Disponible Devis 102012751630
Disponible Devis 102012751635
Disponible Devis 102012751640
Disponible Devis 102012751645
Disponible Devis 102012751650
Disponible Devis

Stock

102012751655
Disponible Devis 102012751660
Disponible Devis 102012751665
Disponible Devis 102012751670
Disponible Devis 102012751675
Disponible Devis 102012751680

Loading...

Informations de base

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire)

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique