Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

Coil Springs -SWZ-

Coil Springs -SWZ-

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Coil Springs -SWZ-
  • Coil Springs -SWZ-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
SWZ10-25
SWZ10-30
SWZ10-35
SWZ10-40
SWZ10-45
SWZ10-50
SWZ10-55
SWZ10-60
SWZ12-25
SWZ12-30
SWZ12-35
SWZ12-40
SWZ12-45
SWZ12-50
SWZ12-55
SWZ12-60
SWZ14-30
SWZ14-35
SWZ14-40
SWZ14-45
SWZ14-50
SWZ14-55
SWZ14-60
SWZ16-30
SWZ16-35
SWZ16-40
SWZ16-45
SWZ16-50
SWZ16-55
SWZ16-60
SWZ18-30
SWZ18-35
SWZ18-40
SWZ18-45
SWZ18-50
SWZ18-55
SWZ18-60
SWZ20-30
SWZ20-35
SWZ20-40
SWZ20-45
SWZ20-50
SWZ20-55
SWZ20-60
SWZ20-65
SWZ20-70
SWZ20-75
SWZ20-80
SWZ20-90
SWZ20-100
SWZ22-35
SWZ22-40
SWZ22-45
SWZ22-50
SWZ22-55
SWZ22-60
SWZ22-65
SWZ22-70
SWZ22-75
SWZ22-80
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 105151025
Disponible Devis 105151030
Disponible Devis 105151035
Disponible Devis 105151040
Disponible Devis 105151045
Disponible Devis 105151050
Disponible Devis 105151055
Disponible Devis 105151060
Disponible Devis 106981225
Disponible Devis 106981230
Disponible Devis 106981235
Disponible Devis 106981240
Disponible Devis 106981245
Disponible Devis 106981250
Disponible Devis 106981255
Disponible Devis 106981260
Disponible Devis 1011911430
Disponible Devis 1011911435
Disponible Devis 1011911440
Disponible Devis 1011911445
Disponible Devis 1011911450
Disponible Devis 1011911455
Disponible Devis 1011911460
Disponible Devis

Stock

1017151630
Disponible Devis 1017151635
Disponible Devis 1017151640
Disponible Devis 1017151645
Disponible Devis 1017151650
Disponible Devis 1017151655
Disponible Devis 1017151660
Disponible Devis 1021571830
Disponible Devis 1021571835
Disponible Devis 1021571840
Disponible Devis 1021571845
Disponible Devis 1021571850
Disponible Devis 1021571855
Disponible Devis 1021571860
Disponible Devis 1025752030
Disponible Devis 1025752035
Disponible Devis 1025752040
Disponible Devis 1025752045
Disponible Devis 1025752050
Disponible Devis 1025752055
Disponible Devis 1025752060
Disponible Devis 1025752065
Disponible Devis 1025752070
Disponible Devis 1025752075
Disponible Devis 1025752080
Disponible Devis 1025752090
Disponible Devis 10257520100
Disponible Devis 1033442235
Disponible Devis 1033442240
Disponible Devis 1033442245
Disponible Devis 1033442250
Disponible Devis 1033442255
Disponible Devis 1033442260
Disponible Devis 1033442265
Disponible Devis 1033442270
Disponible Devis 1033442275
Disponible Devis 1033442280

Loading...

Informations de base

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire) Allowable deflection ratio(%) 13

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique