Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Les informations relatives aux expéditions sont temporairement erronées suite à une erreur système. Voici comment faire le suivi de vos livraisons : pour les expéditions vers l’Allemagne, suivez vos colis via: GLS. Pour les expéditions vers tous les autres pays européens, suivez vos colis via TNT / FedEX. Nous vous prions de nous excuser pour la gêne occasionnée.
  • Avis important : En raison du COVID-19, nos coûts d'importation de produits à l’Europe ont considérablement augmenté. Par conséquent, un supplément de 11,50 euros par livraison sera facturé à partir du 1er mai 2020. Pour plus d'informations, cliquez ici.
  • Avis de Maintenance Préventive : Ce site sera indisponible en raison de la maintenance préventive de 2:00 24/1/2021 à 0:00 (CET) 25/1/2021. Nous nous excusons pour le désagrément.

Square Urethanes for Heavy Loads

Square Urethanes for Heavy Loads

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Square Urethanes for Heavy Loads
  • Square Urethanes for Heavy Loads

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
QX60-62
QX60-82
QX70-62
QX70-82
QX70-92
QX95-82
QX95-103
QX95-123
QX120-103
QX120-123
QX120-143
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
A (Width)
(mm)
Disponible Devis 186336260
Disponible Devis 186338260
Disponible Devis 254976270
Disponible Devis 254978270
Disponible Devis 254979270
Disponible Devis 490338295
Disponible Devis 4903310395
Disponible Devis 4903312395
Disponible Devis 73550103120
Disponible Devis 73550123120
Disponible Devis 73550143120

Loading...

  1. 1

Informations de base

Urethane type Urethanes for heavy loads, shore A90 Shape Rectangular hourglass shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 30

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique