Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Les informations relatives aux expéditions sont temporairement erronées suite à une erreur système. Voici comment faire le suivi de vos livraisons : pour les expéditions vers l’Allemagne, suivez vos colis via: GLS. Pour les expéditions vers tous les autres pays européens, suivez vos colis via TNT / FedEX. Nous vous prions de nous excuser pour la gêne occasionnée.
  • Avis important : En raison du COVID-19, nos coûts d'importation de produits à l’Europe ont considérablement augmenté. Par conséquent, un supplément de 11,50 euros par livraison sera facturé à partir du 1er mai 2020. Pour plus d'informations, cliquez ici.

Urethane Stock Blocks

Urethane Stock Blocks

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Urethane Stock Blocks
  • Urethane Stock Blocks

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
E40-80
E50-110
E70-110
E70-140
E70-170
E90-140
E90-170
E90-200
E100-140
E110-140
E110-170
E110-200
E110-250
E7022110
E7022140
E7022170
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
d (Inner diameter)
(mm)
Disponible Devis

Stock

6276804014
Disponible Devis

Stock

107871105014
Disponible Devis 245171107014
Disponible Devis 245171407014
Disponible Devis 245171707014
Disponible Devis 402071409022
Disponible Devis 402071709022
Disponible Devis 402072009022
Disponible Devis 4972014010022
Disponible Devis 5687814011022
Disponible Devis 5687817011022
Disponible Devis 5687820011022
Disponible Devis 5687825011022
Disponible Devis 245171107022
Disponible Devis 245171407022
Disponible Devis 245171707022

Loading...

  1. 1

Informations de base

Urethane type Urethanes for heavy loads, shore A90 Shape Pillar shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 25

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique