Economy Urethanes -AE-

Economy Urethanes -AE-

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
AE15-25
AE15-30
AE15-35
AE15-40
AE20-25
AE20-30
AE20-35
AE20-40
AE25-25
AE25-30
AE25-35
AE25-40
AE25-45
AE25-50
AE30-30
AE30-35
AE30-40
AE30-45
AE30-50
AE30-55
AE30-60
AE40-40
AE40-50
AE40-60
AE50-50
AE50-60
AE50-80
AE60-50
AE60-60
AE60-80
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
Disponible Devis Entièrement compatible9322515
Disponible Devis Entièrement compatible9323015
Disponible Devis Entièrement compatible9323515
Disponible Devis Entièrement compatible9324015
Disponible Devis Entièrement compatible16672520
Disponible Devis Entièrement compatible16673020
Disponible Devis Entièrement compatible16673520
Disponible Devis Entièrement compatible16674020
Disponible Devis Entièrement compatible25502525
Disponible Devis Entièrement compatible25503025
Disponible Devis Entièrement compatible25503525
Disponible Devis Entièrement compatible25504025
Disponible Devis Entièrement compatible25504525
Disponible Devis Entièrement compatible25505025
Disponible Devis Entièrement compatible33343030
Disponible Devis Entièrement compatible33343530
Disponible Devis Entièrement compatible33344030
Disponible Devis Entièrement compatible33344530
Disponible Devis Entièrement compatible33345030
Disponible Devis Entièrement compatible33345530
Disponible Devis Entièrement compatible33346030
Disponible Devis Entièrement compatible59824040
Disponible Devis Entièrement compatible59825040
Disponible Devis Entièrement compatible59826040
Disponible Devis Entièrement compatible102975050
Disponible Devis Entièrement compatible102976050
Disponible Devis Entièrement compatible102978050
Disponible Devis Entièrement compatible167695060
Disponible Devis Entièrement compatible167696060
Disponible Devis Entièrement compatible167698060

Loading...

  1. 1

Informations de base

Urethane type Urethanes for heavy loads, shore A90 Shape Pillar shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 25

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique