• Avis de Maintenance Préventive : Ce site sera indisponible en raison de la maintenance préventive de 10:00 à 24:00 (CEST) 21/10/2018. Nous nous excusons pour le désagrément.

Economy Urethanes -AE-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
AE15-25
AE15-30
AE15-35
AE15-40
AE20-25
AE20-30
AE20-35
AE20-40
AE25-25
AE25-30
AE25-35
AE25-40
AE25-45
AE25-50
AE30-30
AE30-35
AE30-40
AE30-45
AE30-50
AE30-55
AE30-60
AE40-40
AE40-50
AE40-60
AE50-50
AE50-60
AE50-80
AE60-50
AE60-60
AE60-80
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
Disponible Devis 69322515
Disponible Devis 69323015
Disponible Devis 69323515
Disponible Devis 69324015
Disponible Devis 616672520
Disponible Devis 616673020
Disponible Devis 616673520
Disponible Devis 616674020
Disponible Devis 625502525
Disponible Devis 625503025
Disponible Devis 625503525
Disponible Devis 625504025
Disponible Devis 625504525
Disponible Devis 625505025
Disponible Devis 633343030
Disponible Devis 633343530
Disponible Devis 633344030
Disponible Devis 633344530
Disponible Devis 633345030
Disponible Devis 633345530
Disponible Devis 633346030
Disponible Devis 659824040
Disponible Devis 659825040
Disponible Devis 659826040
Disponible Devis 6102975050
Disponible Devis 6102976050
Disponible Devis 6102978050
Disponible Devis 6167695060
Disponible Devis 6167696060
Disponible Devis 6167698060

Loading...

  1. 1

Informations de base

Urethane type Urethanes for heavy loads, shore A90 Shape Pillar shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 25

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique