Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Les informations relatives aux expéditions sont temporairement erronées suite à une erreur système. Voici comment faire le suivi de vos livraisons : pour les expéditions vers l’Allemagne, suivez vos colis via: GLS. Pour les expéditions vers tous les autres pays européens, suivez vos colis via TNT / FedEX. Nous vous prions de nous excuser pour la gêne occasionnée.
  • Avis important : En raison du COVID-19, nos coûts d'importation de produits à l’Europe ont considérablement augmenté. Par conséquent, un supplément de 11,50 euros par livraison sera facturé à partir du 1er mai 2020. Pour plus d'informations, cliquez ici.

Cam Stroke Plates -30° Steel Type without oil groove-

Cam Stroke Plates -30° Steel Type without oil groove-

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
CS30FN75-130
CS30FN75-150
CS30FN75-170
CS30FN75-200
CS30FN100-130
CS30FN100-150
CS30FN100-170
CS30FN100-200
CS30FN125-130
CS30FN125-150
CS30FN125-170
CS30FN125-200
CS30FN150-130
CS30FN150-150
CS30FN150-170
CS30FN150-200
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSW (width)
(mm)
L (length)
(mm)
T (thickness)
(mm)
Devis 107513030
Devis 107515045
Devis 107517060
Devis 107520060
Devis 1010013030
Devis 1010015045
Devis 1010017060
Devis 1010020060
Devis 1012513030
Devis 1012515045
Devis 1012517060
Devis 1012520060
Devis 1015013030
Devis 1015015045
Devis 1015017060
Devis 1015020060

Loading...

  1. 1

Informations de base

Material S45C Tilt angle(°) 30 Oil groove No

Autres produits de cette catégorie

Assistance technique