Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Avis de Maintenance Préventive : Ce site sera indisponible en raison de la maintenance préventive de 10:00 à 17:00 (CEST) 24/10/2021. Nous nous excusons pour le désagrément.

Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail

Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail
  • Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail
  • Remise sur volume

Relay box with DIN rail model

  • Space-saving
  • Steel
  • Fixed Size

● Relay box with screwed lid.
● The lid can be chosen from 2 models: "with window" and "without window."
● DIN standard 35 mm rail has been attached.

· The body does not have a waterproof and dustproof structure.
· Since the DIN rail has been welded, it cannot be removed.
· The surface treatment is a baked finish (paint color 5Y7/1).

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Spécifications

Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail:Related Image

Dimensional Table
Model NumberSize (Unit: mm)
ABCST
BOXDT-N
BOXD-N
BOXDT-A
BOXD-A
8010010550MAX8055
10512510510580
12014010512095
150170105150125
220240105220195
255275125255230
290310125290265
360380125360335
BOXDF-N
BOXDTF-N
BOXDF-A
BOXDTF-A
12014012595MAX12095
220240125220195
* For BOXD-N, there is no product for 150, 220, 255, 290, 360.
* For BOXD-A, there is no product for 150, 220, 255, 290, 360.
■ With Hole, Without Window
Model NumberCover
Screw
Quantity
Self Weight (g)
BOXDT-A804466
BOXDT-A1054588
BOXDT-A1204644
BOXDT-A1504773
BOXDT-A22061070
BOXDT-A25561332
BOXDT-A29061498
BOXDT-A36061839
BOXDTF-A1204985
BOXDTF-A22061560

■ With Hole, With Window
Model NumberCover
Screw
Quantity
Self Weight (g)
BOXD-A804430
BOXD-A1054528
BOXD-A1204573
BOXDF-A1204896
BOXDF-A22061377

■ Without Hole, Without Window
Model NumberCover
Screw
Quantity
Self Weight (g)
BOXDT-N804484
BOXDT-N1054592
BOXDT-N1204654
BOXDT-N1504774
BOXDT-N22061046
BOXDT-N25561353
BOXDT-N29061511
BOXDT-N36061852
BOXDTF-N12041012
BOXDTF-N22061574

■ Without Hole, With Window
Model NumberCover
Screw
Quantity
Self Weight (g)
BOXD-N804446
BOXD-N1054531
BOXD-N1204584
BOXDF-N1204923
BOXDF-N22061394

Plus d'informations

Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail:Related Image
Référence pièce
BOXD-A80
BOXD-A105
BOXD-A120
BOXD-N80
BOXD-N105
BOXD-N120
BOXDF-A120
BOXDF-A220
BOXDF-N120
BOXDF-N220
BOXDT-A80
BOXDT-A105
BOXDT-A120
BOXDT-A150
BOXDT-A220
BOXDT-A255
BOXDT-A290
BOXDT-A360
BOXDT-N80
BOXDT-N105
BOXDT-N120
BOXDT-N150
BOXDT-N220
BOXDT-N255
BOXDT-N290
BOXDT-N360
BOXDTF-A120
BOXDTF-A220
BOXDTF-N120
BOXDTF-N220
Référence piècePrix unitaire standardRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?Dimension largeur l
(mm)
Dimension verticale H
(mm)
Dimension profondeur P
(mm)
Characteristics

41.05 €

Disponible 4 jours 10010550With Hole, With Window, Irremovable DIN Rail

44.18 €

Disponible 4 jours 12510550With Hole, With Window, Irremovable DIN Rail

46.68 €

Disponible 4 jours 14010550With Hole, With Window, Irremovable DIN Rail

36.35 €

Disponible 4 jours 10010550No hole, window included, irremovable DIN rail

39.40 €

Disponible 4 jours 12510550No hole, window included, irremovable DIN rail

42.10 €

Disponible 4 jours 14010550No hole, window included, irremovable DIN rail

83.84 €

Disponible 4 jours 14010595With Hole, With Window, Irremovable DIN Rail

107.98 €

Disponible 4 jours 24010595With Hole, With Window, Irremovable DIN Rail

76.33 €

Disponible 4 jours 14012595No hole, window included, irremovable DIN rail

98.78 €

Disponible 5 jours 24012595No hole, window included, irremovable DIN rail

39.40 €

Disponible 4 jours 10010550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

42.40 €

Disponible 4 jours 12510550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

45.11 €

Disponible 4 jours 14010550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

51.52 €

Disponible 4 jours 17010550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

61.25 €

Disponible 4 jours 24010550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

76.14 €

Disponible 4 jours 27512550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

85.40 €

Disponible 4 jours 31012550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

86.37 €

Disponible 4 jours 38012550With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

35.14 €

Disponible 4 jours 10010550No hole, no window, irremovable DIN rail

37.92 €

Disponible 4 jours 12510550No hole, no window, irremovable DIN rail

40.68 €

Disponible 4 jours 14010550No hole, no window, irremovable DIN rail

46.01 €

Disponible 4 jours 17010550No hole, no window, irremovable DIN rail

54.40 €

Disponible 4 jours 24010550No hole, no window, irremovable DIN rail

69.73 €

Disponible 4 jours 27512550No hole, no window, irremovable DIN rail

79.38 €

Disponible 4 jours 31012550No hole, no window, irremovable DIN rail

91.74 €

Disponible 4 jours 38012550No hole, no window, irremovable DIN rail

63.45 €

Disponible 4 jours 14012595With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

86.26 €

Disponible 4 jours 24012595With Hole, Without Window, Irremovable DIN Rail

57.95 €

Disponible 4 jours 14012595No hole, no window, irremovable DIN rail

78.79 €

Disponible 4 jours 24012595No hole, no window, irremovable DIN rail

Loading...

  1. 1

Dessin

Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail:Related Image
Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail:Related Image
Steel Terminal Block Box, with Lid Model DIN Rail:Related Image

Informations de base

Matériau Iron Fonction de protection (résistance environnementale) N/A Plaque intermédiaire Without Board
Installation Indoor Locked Models 4-Point Screw-Fastened Model Paint Baked Finish
Body Board Thickness(mm) 1.6 Color Gray (Approximately Munsell Value 5Y7/1)

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique