Ponceuse à courroie (pneumatique)

Données à afficher
30
45
60
Trier
Nombre de jours d'expédition
  • Tous les articles
  • 4 jours ou moins
  • 5 jours ou moins
  • 8 jours ou moins
  1. 1
Marque
Série du produit
à partir de
Délai de livraison minimum
Belt Dimensions (Width)(mm)
Belt Dimensions (Length)(mm)
Overall Length(mm)
Operating Air Pressure(Mpa)
Number of load-free rotations(rpm)
Belt speed(m/min)
Air Consumption Amount(m³/min)
Ventilation

    Air Belt Sanders GTBS20

      Air Belt Sanders GTBS12

        Air Belt Sanders GTBS30

          Air Belt Sanders GTBS30W

            Handy Belt Sanders Tip Tools (Common to RMB-1, RMB-E, HMB-E, RMB-X, SRM-E)

              Roller Minico Idle Rollers

                Minico Belt Sanders No.2 Belts for Minico Belt Sanders

                  Strong Type Minico Belt Sanders No.2 Belts

                    Curve Sander Wheels

                    Marque

                    VESSEL

                    VESSEL

                    VESSEL

                    VESSEL

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    Série du produit

                    Air Belt Sanders GTBS20

                    Air Belt Sanders GTBS12

                    Air Belt Sanders GTBS30

                    Air Belt Sanders GTBS30W

                    Handy Belt Sanders Tip Tools (Common to RMB-1, RMB-E, HMB-E, RMB-X, SRM-E)

                    Roller Minico Idle Rollers

                    Minico Belt Sanders No.2 Belts for Minico Belt Sanders【50 pièces par conditionnement】

                    Strong Type Minico Belt Sanders No.2 Belts【50 pièces par conditionnement】

                    Curve Sander Wheels【2-5 pièces par conditionnement】

                    à partir de

                    374.25 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    327.61 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    506.85 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    497.51 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    34.27 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    37.19 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    58.95 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    74.80 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    38.79 €

                    *Prix unitaire/configuration de base

                    Délai de livraison minimum 4 jours 4 jours 8 jours 8 jours 4 jours 4 jours 4 jours 4 jours 4 jours
                    Belt Dimensions (Width)(mm)2010/123030--5050-
                    Belt Dimensions (Length)(mm)520330540540--235235-
                    Overall Length(mm)398311374374-----
                    Operating Air Pressure(Mpa)0.60.60.60.6-0.60.60.60.6
                    Number of load-free rotations(rpm)16000170001300013000-----
                    Belt speed(m/min)2500110020402040-----
                    Air Consumption Amount(m³/min)0.60.520.720.72-----
                    VentilationRearRearRearRear-----

                    Loading...

                    1. 1

                    Catégories relatives à Ponceuse à courroie (pneumatique)