Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Avis de Maintenance Préventive : Ce site sera indisponible en raison de la maintenance préventive de 3:00 9/5/2021 à 1:00 (CEST) 10/5/2021. Nous nous excusons pour le désagrément.

Coil Springs -SWG- (SWG40-80)

Coil Springs -SWG- SWG40-80

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Coil Springs -SWG-
  • Coil Springs -SWG-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

SWG40-80

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
SWG40-80
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSAllowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 102080414080

Loading...

  1. 1

Informations de base

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire)

Vous vous trouvez sur la page de Coil Springs -SWG-, le numéro d'article est le suivant: SWG40-80.
Veuillez trouver plus de détails concernant les particularités et les dimensions sous le numéro d'article SWG40-80.

Variantes de ce produit

Référence pièce
SWG10-25
SWG10-30
SWG10-35
SWG40-90
SWG50-100
SWG50-125
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSAllowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 10204901025
Disponible Devis 10204901030
Disponible Devis 10204901035
Disponible Devis 102080414090
Disponible Devis 10201225850100
Disponible Devis 10201225850125

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique