Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Avis de Maintenance Préventive : Ce site sera indisponible en raison de la maintenance préventive de 3:00 16/5/2021 à 1:00 (CEST) 17/5/2021. Nous nous excusons pour le désagrément.

Coil Springs -SWZ- (SWZ20-50)

Coil Springs -SWZ- SWZ20-50

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Coil Springs -SWZ-
  • Coil Springs -SWZ-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

SWZ20-50

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
SWZ20-50
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 1025752050

Loading...

  1. 1

Informations de base

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire) Allowable deflection ratio(%) 13

Vous vous trouvez sur la page de Coil Springs -SWZ-, le numéro d'article est le suivant: SWZ20-50.
Veuillez trouver plus de détails concernant les particularités et les dimensions sous le numéro d'article SWZ20-50.

Variantes de ce produit

Référence pièce
SWZ10-40
SWZ10-45
SWZ10-50
SWZ20-55
SWZ20-60
SWZ20-65
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 105151040
Disponible Devis 105151045
Disponible Devis 105151050
Disponible Devis 1025752055
Disponible Devis 1025752060
Disponible Devis 1025752065

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique