Coil Springs -SWV-

Coil Springs -SWV-

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Coil Springs -SWV-
  • Coil Springs -SWV-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

Référence pièce
SWV10-30
SWV10-35
SWV10-40
SWV10-45
SWV10-50
SWV10-55
SWV10-60
SWV12-30
SWV12-35
SWV12-40
SWV12-45
SWV12-50
SWV12-55
SWV12-60
SWV14-30
SWV14-35
SWV14-40
SWV14-45
SWV14-50
SWV14-55
SWV14-60
SWV16-35
SWV16-40
SWV16-45
SWV16-50
SWV16-55
SWV16-60
SWV18-35
SWV18-40
SWV18-45
SWV18-50
SWV18-55
SWV18-60
SWV20-40
SWV20-45
SWV20-50
SWV20-55
SWV20-60
SWV20-65
SWV20-70
SWV20-75
SWV20-80
SWV20-90
SWV20-100
SWV22-40
SWV22-45
SWV22-50
SWV22-55
SWV22-60
SWV22-65
SWV22-70
SWV22-75
SWV22-80
SWV22-90
SWV22-100
SWV25-50
SWV25-55
SWV25-60
SWV25-65
SWV25-70
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 107971030
Disponible Devis 107971035
Disponible Devis 107971040
Disponible Devis 107971045
Disponible Devis 107971050
Disponible Devis 107971055
Disponible Devis 107971060
Disponible Devis 1011951230
Disponible Devis 1011951235
Disponible Devis 1011951240
Disponible Devis 1011951245
Disponible Devis 1011951250
Disponible Devis 1011951255
Disponible Devis 1011951260
Disponible Devis 1015461430
Disponible Devis 1015461435
Disponible Devis 1015461440
Disponible Devis 1015461445
Disponible Devis 1015461450
Disponible Devis 1015461455
Disponible Devis 1015461460
Disponible Devis 1020721635
Disponible Devis 1020721640
Disponible Devis 1020721645
Disponible Devis 1020721650
Disponible Devis 1020721655
Disponible Devis 1020721660
Disponible Devis 1025501835
Disponible Devis 1025501840
Disponible Devis 1025501845
Disponible Devis 1025501850
Disponible Devis 1025501855
Disponible Devis 1025501860
Disponible Devis 1032192040
Disponible Devis 1032192045
Disponible Devis 1032192050
Disponible Devis 1032192055
Disponible Devis 1032192060
Disponible Devis 1032192065
Disponible Devis 1032192070
Disponible Devis 1032192075
Disponible Devis 1032192080
Disponible Devis 1032192090
Disponible Devis 10321920100
Disponible Devis 1039782240
Disponible Devis 1039782245
Disponible Devis 1039782250
Disponible Devis 1039782255
Disponible Devis 1039782260
Disponible Devis 1039782265
Disponible Devis 1039782270
Disponible Devis 1039782275
Disponible Devis 1039782280
Disponible Devis 1039782290
Disponible Devis 10397822100
Disponible Devis 1055152550
Disponible Devis 1055152555
Disponible Devis 1055152560
Disponible Devis 1055152565
Disponible Devis 1055152570

Loading...

Informations de base

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire) Allowable deflection ratio(%) 13

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique