Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

Coil Springs -SWV- (SWV10-55)

Coil Springs -SWV- SWV10-55

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Coil Springs -SWV-
  • Coil Springs -SWV-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

SWV10-55

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
SWV10-55
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 107971055

Loading...

  1. 1

Informations de base

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire) Allowable deflection ratio(%) 13

Vous vous trouvez sur la page de Coil Springs -SWV-, le numéro d'article est le suivant: SWV10-55.
Veuillez trouver plus de détails concernant les particularités et les dimensions sous le numéro d'article SWV10-55.

Variantes de ce produit

Référence pièce
SWV10-40
SWV10-45
SWV10-50
SWV10-60
SWV12-30
SWV12-35
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 107971040
Disponible Devis 107971045
Disponible Devis 107971050
Disponible Devis 107971060
Disponible Devis 1011951230
Disponible Devis 1011951235

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique