Nous utilisons des cookies pour offrir une expérience plus confortable dans notre boutique en ligne

Par exemple, nous pouvons vous montrer des recommandations de produits personnalisées et vous proposer les meilleures fonctions de service possibles dans le processus de commande. Vous pouvez gérer vos paramètres de cookies sous politique de confidentialité réglementation à tout moment.

  • Avis de Maintenance Préventive : Ce site sera indisponible en raison de la maintenance préventive de 3:00 9/5/2021 à 1:00 (CEST) 10/5/2021. Nous nous excusons pour le désagrément.

Coil Springs -SWV- (SWV40-100)

Coil Springs -SWV- SWV40-100

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

Cliquez sur cette image pour l'agrandir.

  • Coil Springs -SWV-
  • Coil Springs -SWV-

Référence pièce

Vous pouvez trouver ici le numéro
de référence lié au produit recherché.

SWV40-100

Numéro de référence :  

  • Numéro de référence incomplet.
    Veuillez utiliser les sélections sur votre gauche pour compléter un numéro de pièce.
Loading...
Référence pièce
SWV40-100
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 101229940100

Loading...

  1. 1

Informations de base

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire) Allowable deflection ratio(%) 13

Vous vous trouvez sur la page de Coil Springs -SWV-, le numéro d'article est le suivant: SWV40-100.
Veuillez trouver plus de détails concernant les particularités et les dimensions sous le numéro d'article SWV40-100.

Variantes de ce produit

Référence pièce
SWV10-45
SWV10-50
SWV10-55
SWV40-125
SWV40-150
SWV40-175
Référence pièceRemise sur volumeNombre de jours d'expédition?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Disponible Devis 107971045
Disponible Devis 107971050
Disponible Devis 107971055
Disponible Devis 101229940125
Disponible Devis 101229940150
Disponible Devis 101229940175

Autres produits de cette catégorie

Les clients qui ont consulté cet article ont également consulté

Assistance technique